ПН-ПТ с 9.00 до 18.00
Каталог Продукции

Выбираем турникет для проходной. Ключевые моменты

24 июня
Выбираем турникет для проходной. Ключевые моменты

Перед началом построения системы контроля доступа, важно понимать назначение этой системы.

К самому турникету, как исполнительному устройству, может быть подключена программа учета времени. В этой связи, необходимо понять, нужен ли учет времени на предприятии, или нет.

В том случае, если учет рабочего времени на предприятии не нужен, можно купить турникет Carddex STR-01. В него не заложен программный комплекс, учет рабочего времени не производится, а управляется он из поста охраны.

В комплекте к данному исполнительному устройству идут преграждающие планки, а также специальные планки “Антипаника”. В случае возникновения нештатной ситуации, планки “Антипаника” опускаются автоматически, тем самым освобождая путь сотрудникам на выход. Планки также можно опустить в ручном режиме.

Выполняя построение системы СКУД, изначально монтируется сам турникет, затем к нему монтируется контроллер, а на внешней стороне происходит монтаж системы считывания. Опционально можно выбрать устройся в зависимости от конкретных потребностей.

Данная модель сочетается с любым программным комплексом. Также, в соответствии с конкретными задачами, исполнительное устройство комплектуется системой биометрического считывания, а также считывателем сетчатки глаза.

Исполнительные устройства модели STR, обладают высокой производительностью, надежностью и качеством исполнения. Они подойдут многим из-за своей приемлемой цены.

В зависимости от конкретных размеров, можно приобрести компактное устройство, а также турникет в виде тумбы.

В случае, когда требуется выполнять учет рабочего времени, применяют другие модели турникетов.

Данные турникеты производит фирма “Carddex” и предлагает модели STR-02 и STR-04. Одна модель выполнена в компактном корпусе, другая в форме тумбы.

Первый вариант приемлем по цене. Его устанавливают на входе в разные компании. А также школы или колледжи.

Турникет STR-04 предназначена для мест с большой проходимостью людей.

В комплекте с исполнительным устройством поставляется ПО Carddex IMS.

Гарантийный срок на турникет составляет 5 лет.
Исполнительное устройство можно интегрировать в комплекс СКУД, а также на его основе построить заново систему контроля доступа. Это позволяет сделать большой выбор различных модулей под конкретные задачи.

Купить турникеты Carddex в Минске по лучшим ценам в городе можно в нашей компании. Доставка к Вам на объект. Существует возможность заказать монтаж турникета у Вас на объекте.

 
© 2024 spektr-sb.by
разработка и прожвижение - svh.by
закрыть