ПН-ПТ с 9.00 до 18.00
Каталог Продукции

Три серии автоматических шлагбаумов от CARDDEX

28 марта
Три серии автоматических шлагбаумов от CARDDEX

Высокое качество исполнения, отлаженная работа механизмов и корпусов, отечественное производство и неограниченное число комплектация. Все это в настоящее время может предложить компания CARDDEX в отношении автоматических шлагбаумов.

Сейчас компания разработаны и запущены для серийного производства три серии. Каждая серия шлагбаумов отличается своими возможностями и индивидуальностью.

1. Шлагбаум SBN - серия предназначена для больших проемов длиной от шести метров. Они оснащены двусторонним стрелкодержателем, а также электроприводом 400W.
2. Шлагбаум RBS - характеризуются широким функционалом, предназначены для объектов, имеющий достаточно строгий пропускной режим. Шлагбаумы беспружинного типа.
3. Шлагбаум RBM - достаточно бюджетный вариант беспружинных шлагбаумов, предусматривают аварийную систему открывания.

Можно с уверенностью сказать, что сейчас компания отличается своим стилем разработок, который вполне узнаваем. Шлагбаумы из новых серий отвечают всем современным тенденциям. Предусматривается оснащение модульной электроникой, за счёт чего обеспечивается возможность настройки только нужных при использовании опций. В каждом конкретном случае перечень для комфортного проезда транспорта опций будет определяться индивидуально.

В разработке присутствует решение, согласно которому будет осуществлено управление шлагбаумом специальным беспроводным пультом с использованием модуля wi-fi. Это окажется действительно очень выгодным решением, получится уйти от необходимости прокладывать кабель между пультом управления и самим шлагбаумом. В результате этого значительно снизятся затраты на монтаж, причём как денежные, так и временные. Кроме того, за счёт использования модуля wi-fi, получится вести управление шлагбаумом через специальное мобильное приложение. А это значит, что управление станет доступным с планшета или телефона.

Достоинства шлагбаумов новых серий
Среди основных достоинств можно выделить следующее:
• использование только качественных материалов;
• возможность поддержки дополнительного оборудования;
• система линейных направляющих, которая предназначена для комфортной работы, а также для правильного расположения электроники;
• гарантия бесперебойной работы шлагбаумов за счёт качественного низковольтного линейного привода.

Компания предоставляет вместе с монтажным основанием собственного производства возможность выполнить монтажные работы. Установка может производиться на уже существующие бетонные фундаменты на местах снятых старых шлагбаумов. В результате подучится сэкономить денежные средства, потому что не придётся тратить на бетонные работы и выемку грунта повторно.

Всю необходимую информацию можно найти в каталоге компании. Также специалисты компании всегда могут помочь консультацией.

 
© 2024 spektr-sb.by
разработка и прожвижение - svh.by
закрыть