ПН-ПТ с 9.00 до 18.00
Каталог Продукции

Обзор трех разновидностей автоматических шлагбаумов от бренда CARDDEX

05 февраля
Обзор трех разновидностей автоматических шлагбаумов от бренда CARDDEX

Произведено в России. Система обладает всеми необходимыми защитными функциями, надежностью и долговечностью работы.

Производитель начал серийное производство трех разновидностей шлагбаумов автоматического типа. Они все отличаются определенным набором функций и имеют разные параметры:
• Линейка RBS. Беспружинная конструкция с большим набором функций. Применяется на объектах с повышенным вниманием к въезжающему и выезжающему транспорту;
• Линейка RBM. Беспружинная конструкция. Присутствует система аварийного подъема стрелы. Подойдет для малобюджетных проектов;
• Линейка SBN. Оборудование обладает большой мощностью. Перекрывает проезды до 6 метров шириной. Присутствует электропривод на 40 Ватт, а стеклодержатель имеет двустороннюю конструкцию.

Представляемое оборудование почитатели марки CARDDEX могут узнать по знакомой стилистике изготовления и проектирования. В любой из линеек присутствует архитектура модульного типа, с помощью которой можно сконфигурировать электронику по собственным предпочтениям для обеспечения эффективного контроля за проездом транспорта на территорию объекта.

Представляется решение, которое позволяет управлять системой при помощи беспроводного брелока при наличии модуля WiFi. Такой способ исключит необходимость в прокладке проводов от устройства до пункта контроля и управления. В итоге монтаж будет менее трудозатратным Кроме того, через вышеуказанный модуль можно будет управлять устройством СКУД через мобильное фирменное приложение. Контролировать систему можно будет с собственного смартфона.

Следует выделить основные нюансы для каждой из линеек:
• Линейный низковольтный привод обладает повышенной надежностью, что обеспечивает бесперебойную работу системы;
• Присутствуют линейные направляющие для того, чтобы можно было с удобством расположить электронные блоки и комфортно в дальнейшем их обслуживать;
• Присутствует система чувствительных элементов, которые контролируют положение стрелы при плавающем старте и торможении;
• Возможность подключения различного дополнительного оборудования;
• Надежность корпусов по приемлемой цене.

Комплект поставки дополняется универсальным монтажным основанием собственного изготовления, что позволяет установить оборудование на уже имеющихся бетонных фундаментах, где до этого стояла устаревшая система. Это значительно экономит время, так как не требуется повторная заливка бетонной площадки.

За дополнительной информацией можно обратиться на наш сайт, где представлен подробный каталог с описанием всех моделей шлагбаумов CARDDEX.

 
© 2024 spektr-sb.by
разработка и прожвижение - svh.by
закрыть